/ / / Idle Digging Tycoon
Idle Digging Tycoon

Idle Digging Tycoon взломанный (Мод много денег и алмазов)

Средняя: 4,9 (76 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 03:21
Загрузок:
1 952
OC:
Андроид 5.0
Размер:
52,78 Mb
Версия приложения:
1.4.6
Описание

Idle Digging Tycoon – прекрасная игра-симулятор, связанная со строительством. Необходимо постоянно собирать в свою команду новых работников, которые станут приступать к раскопкам и очищать новые территории для строительства очередного здания. Чем больше строителей в команде – тем быстрее будут проходиться уровни, которые приносят награды и достижения. При простом геймплее, игрок быстро погружается в сюжет, стараясь быстрее выполнить очередную миссию, в чем может помочь мод на много денег и алмазов. 

В процессе игры будут зарабатываться золотые моменты, которые после можно будет потратить на различные бонусы – большая скорость, прибавление к числу рабочих или же повышение самого заработка. Если пользоваться такими преимуществами, то процесс игры будет проходить гораздо быстрее. Как только очередное задание выполнено, игрок автоматически перемещается на следующий уровень и старается выполнить новые условия. Также, на протяжении игры появляются дополнительные квесты, позволяющие зарабатывать новые бонусы и возможности. Получайте больше монет и приступайте к строительству, ведь в игре ожидает более 100 зданий. Становитесь частью таблицы лидеров игры Idle Digging Tycoon и пытайтесь подняться на самый верх, за что также будет присвоено вознаграждение. Можно играть вместе со своими товарищами, для этого достаточно поделиться ссылкой и стать одной командой в виртуальном мире, или же противниками, чтобы проверить свои возможности. 

Графика достаточно простая, но является симпатичной, игровой процесс проходит легко, не требует дополнительных манипуляций. К самому процессу можно подходить легко, ведь не требуется длительного обучения и практики, чтобы приступить к работе.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Idle Digging Tycoon v 1.4.6 взлом (Mod много денег и алмазов)
Комментарии