/ / / Extreme Speed Car Simulator 2019
Extreme Speed Car Simulator 2019

Extreme Speed Car Simulator 2019 взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,7 (92 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 01:00
Загрузок:
8 013
OC:
Android 3.1
Размер:
81,82 Mb
Версия приложения:
1.0.8
Описание

Extreme Speed Car Simulator 2019 является одним из лучших гоночных симуляторов 2019 года. Если нравятся крутые машины, бешенная скорость и открытый мир с законами реальной физики – то лучше этой игры найти что – либо будет очень сложно.

Как уже было сказано, в игре потрясающе реализована графическая составляющая и физика реального мира. Это означает, что каждый автомобиль имеет свои реальные особенности, которые чувствуются в управлении, меняются из – за тюнинга, могут быть изменения управляемости из – за погодных условий.

Extreme Speed Car Simulator 2019 является полностью открытым миром с возможностью устраивать гонки где угодно. Самые красочные уголки мира станут теми самыми трассами, по которым предстоит проехать, чтобы доказать, что именно Вы лучший гонщик среди всех остальных. На выигранные деньги можно улучшать свой автомобиль, или купить лучший. Стоит помнить, что нужно учитывать манеру езды, так как каждая машина индивидуальна, поэтому, вести они на дороге себя будут по – разному. Благодаря моду на деньги интересные машины можно приобрести сразу.

Автомобиль можно кастомизировать, как угодно. Новые диски, звук сигнала, краска и многое другое. Также нельзя не отметить звуковую составляющую игры, которая также невероятно реалистична.

Для тех, кому мало обычного свободного режима, присутствует компания, которая также позволяет зарабатывать деньги, а ещё позволяет освоиться в этом мире и продвигаться по сюжетной линии, что делает игровой процесс ещё более интересным.

Пожалуй, это самая реалистичная и крутая игра – гонка за всё время существования этого жанра, дающая абсолютную свободу выбора, чем заниматься.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Extreme Speed Car Simulator 2019 v 1.0.8 взлом (Mod много денег)
Комментарии 4
Андрий
Андрий от 21 октября 2020 21:31
Игра клас ну только добавте кадилак
Никита
Никита от 8 октября 2020 07:23
классно воркит здесь!