Wild West Survival

Wild West Survival (Мод много денег)

Средняя: 5 (63 оценок)
Обновлено:
8-07-2022, 06:20
Загрузок:
908
OC:
Андроид 5.0
Размер:
308,07 Mb
Версия приложения:
1.1.16
Описание
Wild West Survival стартует с того, что игрока знакомят с местной локацией. Дикий Запад выглядит пугающим, поскольку тут негде прятаться. Вокруг находятся только небольшие домишки. В остальном лишь большие поля и горные обвалы.
Теперь к этому стоит прибавить зомби. Враги действительно не выделяются интеллектом, но быстро уничтожают героя, используя свои сильные стороны. Игрок может отстреляться от одного, двух противников. Когда зомби больше, приходится подключать головной мозг. Ковбой быстро бегает, но зомби все-равно его настигнут. Второй момент – это затаиться.
Перейдя в помещение, можно спрятаться за прилавком или под столом. Проблема заключается в том, что такая попытка часто заканчивается тем, что игрок сам загоняет себя в угол. С зомби выбраться из тесного помещения практически не реально.
Однозначного ответа по выживанию в игре Wild West Survival нет. Где-то можно отстреливаться, иногда приходится бегать. Когда других вариантов нет, ковбой ищет укрытие в ближайшем месте. Игра заставляет героя думать и быстро принимать решения.
Многие активно смотрят в сторону магазина, чтобы прикупить последнее оружие. С большим количеством припасов герой чувствует себя защищенным. Если используется мощное оружие, то никакого страха нет – игрок доминирует по всем фронтам. Мод на много денег – это гарантия того, что снаряды на закончатся.
Игрок сможет спокойно выбирать новое оружие и убивать зомби пачками. Если надоесть отстреливать врагов из далека, самое время переходить на оружие ближнего боя. В руках ковбоя хорошо выглядит мачете, топор и большой кинжал. С одиночными целями расправляться одно удовольствие. При отходе получится переключаться на огнестрел.
Скриншоты
Файлы для загрузки
[attachment=18590:] Скачать с Майл.ру
Комментарии