/ / / Zombieland: AFK Survival
Zombieland: AFK Survival

Zombieland: AFK Survival взломанный (Мод много денег)

Средняя: 4,8 (81 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 05:28
Загрузок:
2 173
OC:
Андроид 5.0
Размер:
124,82 Mb
Версия приложения:
4.0.3
Описание

Zombieland: AFK Survival – это игра, события которой разворачиваются в постапокалиптической Америке с главными героями фильма Zомбиленд: Контрольный выстрел: Коламбусом, Таллахасси, Вичитой, Литл-Рок и многими другими. Игроки будут собирать отряды из причудливых персонажей, крафтить смертоносное оружие и выживать против множества голодных до мозгов зомби в опасных для жизни приключениях.

В этой ролевой игре на выживание главная цель – уничтожить как можно больше врагов, с которыми вы столкнетесь, путешествуя из одного убежища в другое, поскольку эпидемия зомби распространяется по всему миру. Но вы не будете одиноки! Есть огромное количество персонажей, которые встретятся вам на пути. Но будьте бдительны – они готовы совершить что угодно, чтобы выжить.

Чтобы продвигаться в игре, вам нужно тренировать свои навыки и вкладывать все заработанные деньги в приобретение лучшего снаряжения, поэтому рекомендуем вам сразу установить игру с модом на много денег. Повышайте уровень своего оружия и брони, чтобы наносить больший урон и выдерживать более сильные удары. 

Исследуйте Zombieland: AFK Survival, сражаясь с множеством зомби и десятками других противников, каждый из которых обладает уникальными особенностями. Чтобы эффективно победить каждого соперника, не рискуя своим здоровьем, потребуется очень высокая точность. Вам также нужно научиться пользоваться своим оружием и стратегически применять свои способности, чтобы выжить. Здесь каждый член вашей команды получает определенный особый навык атаки. 

В общем, эта игра затянет вас на много часов в увлекательные приключения, наполненные черным юмором и адреналином. И помните: уничтожайте всех появляющихся зомби, прежде чем они доберутся до вас!

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Zombieland: AFK Survival v 4.0.3 взлом (Mod много денег)
Комментарии