/ / / Zombie 3D Gun Shooter- Real Survival Warfare
Zombie 3D Gun Shooter- Real Survival Warfare

Zombie 3D Gun Shooter- Real Survival Warfare взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,8 (82 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 03:12
Загрузок:
3 613
OC:
Андроид 4.1
Размер:
54,04 Mb
Версия приложения:
1.3.0
Описание

Zombie 3D Gun Shooter- Real Survival Warfare – уникальная игра с мозговыносящим геймплеем и кровавым оформлением! Этот шутер придется по душе тем заядлым любителям зомби–апокалипсисов, которым помимо стрельбы по живым трупам хотелось бы зрелищности. Хотите немного отдохнуть и развеяться? Да еще так, чтобы в пакет спецэффектов входила кровь и стрельба? Что ж, все, что нужно уже есть в этой игре!

В Zombie 3D Gun Shooter- Real Survival Warfare – жестокий мир увядания и вечной жажды крови. Вам придется отстреливаться от самых различных видов зомби, желающих добраться до ваших мозгов. Обычные зомби, зомби-собаки, зомби-полицейские и даже зомби-нацисты! Кого только не выкинуло на улицы этого разваливающегося мира. Но игра не оставит игрока с пустыми руками! Доступно много оружия: пистолеты, катаны, мушкеты, штурмовые винтовки. Бонусом идет уникальное художественное оформление в виде скинов на оружие, которые придутся по душе многим ценителям. А если и это  покажется  пресным, то можете взять в руки щит и меч и попытать удачи в рукопашной битве. Но будьте осторожны! Некоторые зомби могут и сами взять в руки оружие и начать отстреливаться уже от вас! Все оружие стоит приличную цену. Средства на него вы можете заработать в честном бою, а можете установить мод на много денег. Не нужно стесняться – в борьбе со злом все подходы хороши.

В игре существует множество карт со своими уровнями, которые будут открываться по мере прохождения. Каждая карта уникальна и под каждую локацию придется вырабатывать свою тактику.  Попробуйте взять в руки автомат и открыть их все! Но будьте хладнокровны и осторожны: не дайте этим тварям зажать вас в углу!

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Zombie 3D Gun Shooter- Real Survival Warfare v 1.3.0 взлом (Mod много денег)
Комментарии