Badass Survival

Badass Survival взломанный (Мод много денег)

Средняя: 4,8 (79 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 02:55
Загрузок:
4 423
OC:
Андроид 4.0
Размер:
12,7 Mb
Версия приложения:
1.4.8
Описание

Badass Survival – уникальный динамичный шутер про зомби апокалипсис. Брутальная музыка, обстановка темной ночи и незабываемая аутентичная графика не дадут вам соскучится. В игре предстоит отражать волны ненасытных зомби, желающих разодрать глотку главному герою. Но не давайте себя в обиду! Боритесь, режьте, стреляйте, прыгайте и уничтожайте толпы мертвецов!

Уровни и задний фон Badass Survival будут  меняться по мере прохождения игры, но вот что останется неизменным, так это брутальная графика и зеленые глаза вашего персонажа, окруженные морем красных огней. В самом начале игры вам, как новичку, из оружия будет доступен только пистолет.  Но где-то после 6-ого уровня вы с легкостью сможете приобрести и штурмовую винтовку. Используйте богатый выбор оружия, увеличивающийся с каждой успешно отраженной атакой, открывайте кейсы, покупайте броню на заработанные от уничтожения зомби деньги! Не бойтесь, что вам не хватит средств на амуницию – мод на много денег всегда готов прийти на помощь борцам со злом!

Развивайте своего персонажа, снаряжая его самой надежной броней. Покупайте самое убойное оружие - станьте неуязвимой машиной для уничтожения зомби! Как вы будете проходить игру: как танк, ломиться напролом, или как ловкий ниндзя, запрыгивать врагам в спину – зависит только от вас. Окунитесь в мир мрачного апокалипсиса! Установите игру и проведите вечер, блуждая в бесконечной тьме, кишащей мертвецами!

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Badass Survival v 1.4.8 взлом (Mod много денег)
Комментарии