/ / / Лига Ангелов: Хаос
Лига Ангелов: Хаос

Лига Ангелов: Хаос взлом (Мод меню)

Средняя: 4,9 (46 оценок)
Загрузок:
909
OC:
Андроид 5.0
Размер:
145,39 Mb
Версия приложения:
2.0.0
Описание

Лига Ангелов: Хаос – это многопользовательская игра в жанре РПГ, где нужно управлять ангелом и сражаться против сильнейших соперников. Отличная трехмерная графика, детализированное изображение и шикарное музыкальное сопровождение помогут быстро настроиться на удивительную игровую атмосферу и прочувствовать себя реальным воином Света. Игровой процесс предоставляет множество возможностей по зачистке локаций от опасных монстров, битвам с мощными боссами, покупке разнообразного снаряжения и динамичным поединкам с реальными игроками.

Сюжет игры Лига Ангелов: Хаос происходит в фэнтезийном мире, который много веков пребывал в состоянии спокойствия до наступления Рагнарека. Теперь начался процесс разрушения мира и гибели старых богов, не желающих так просто отдавать свои позиции без последнего боя. На Небесах также разразилась гражданская война между ангельскими фракциями, имеющими свои мнения на происходящие события и оптимальные действия для их решения. Главный герой – один из молодых ангелов, который должен обрести невероятную силу и вновь принести мир после долгого периода хаоса.

Доступны три основных игровых класса: Паладин сражается в ближнем бою и владеет внушительным набором святых заклинаний, Стрелок специализируется на дальнем бою и активно обстреливает противников, а Маг использует мощные заклинания, наносящие высокий урон по большой площади. Можно вступать в альянсы с другими игроками и участвовать в соревнованиях между серверами. Мод на меню позволит разнообразить игровой процесс и полностью раскрыть программный функционал, что раньше был заблокирован.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Лига Ангелов: Хаос v2.0.0 взлом (Mod меню)
Комментарии