/ / / Клятва Сакуры
Клятва Сакуры

Клятва Сакуры взлом (Mod: много денег)

Средняя: 5 (71 оценок)
Загрузок:
2 553
OC:
Андроид 4.0.3
Размер:
94,99 Mb
Версия приложения:
10.0
Описание

Клятва Сакуры – это увлекательная игра в жанре MMORPG. Действие разворачивается в фантастическом мире, который просто пропитан магией, а главной опасностью являются монстры, демоны и прочая нечисть. Два главных царства этого мира – Инь и Ян, сливаются в сумерки. Именно в это же время многочисленные враги и нападают. Встаньте у них на пути и предотвратите гибель привычного уклада вещей. Отнеситесь к подготовке со всей серьезностью, ведь с каждым уровнем враги будут все сильнее. В ожесточенных сражениях серьезную поддержку могут оказать Сикигами, каждый из которых имеет свои специфические особенности: вода, ветер, электричество и т.д. Для того, чтобы получить такого помощника, нужно собирать фрагменты. Для того, чтобы стать сильнее, вступите в гильдию. Там вы сможете общаться с другими игроками, совместно сражаться против боссов и проходить тренировки. 

Отличительной особенностью игры Клятва Сакуры является потрясающая графика, выполненная в японском стиле. Она поможет влиться в удивительный мир волшебства. Все прорисовано до мелочей. Аудио сопровождение подобрано со знанием дела, добавляя игре еще больше яркости. Геймплей надолго завладеет вашим вниманием, ведь разнообразного контента в игре просто огромное количество. Сюжет очень интересный, к тому же проработан досконально. Соревнования между игроками предоставят возможность проверить свои силы. Придется очень постараться, чтобы занять одно из первых мест.

Проходя этапы игры, вы сможете зарабатывать игровую валюту и тратить ее на усиление своего героя. Мод на много денег поможет прокачать героя еще быстрее и принять участие в самых серьезных сражениях.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Клятва Сакуры v10.0 взлом (Mod много денег)
Комментарии 1
Neko
Neko от 7 мая 2022 16:26
Без вирусов, работает  качайте  топ