/ / / New Gangster Crime
New Gangster Crime

Взлом New Gangster Crime (Мод много денег)

Средняя: 4,8 (85 оценок)
Загрузок:
4 659
OC:
Андроид 4.1
Размер:
0 b
Версия приложения:
1.7.1
Описание

New Gangster Crime перенесет геймера в уникальный криминальный мир. Новичок здесь встретится со смертельными опасностями и агрессивными личностями, которые только ждут твоего промаха. С первых минут игра вовлекает своим динамичным геймплеем и захватывающими приключениями. Пользователю предстоит проявить свои лучшие качества, чтобы остаться в живых в гонке за лидерство. При наличии определенных навыков и везения геймер сможет даже возглавить криминальную империю, встав во главе всех преступников и бандитов.

События разворачиваются в новом мегаполисе. Расположенный в тропиках рядом с другими крупными городами он представляет особый интерес для каждой мафиозной семьи. Гангстеры со всех округов стекаются сюда, чтобы отломить кусочек побольше. Пользователь начинает свое становление с самых низов. Ему необходимо выполнять мелкие поручения, миссии и решать возникающие у его босса проблемы. Постепенно геймер в New Gangster Crime завоюет репутацию сильного и жесткого бойца, за которым будут готовы идти другие гангстеры. Это послужит началом для создания собственной преступной группировки.

Районы города поделили между собой разные банды. У каждой имеются сильные и слабые стороны. Игроку предстоит изучить все данные по группировкам, чтобы подготовиться к предстоящей войне. Помощь в сражениях окажут верные друзья и соратники, которыми геймеру также необходимо обзавестись в процессе прохождения. Мод на много денег откроет перед героем все закрытые двери. Безграничный капитал позволит вооружить до зубов всю свою банду, что сыграет на руку в будущих битвах. Для разнообразия геймплея игроку доступна кастомизация персонажа и его одежды.

Скриншоты
Комментарии 3
Руслан
Руслан от 8 марта 2023 11:33
Нормально мне нравится
Разроботчик
Разроботчик от 13 ноября 2022 17:11
овфигенная  взломка
Влад
Влад от 25 октября 2022 19:26
классная  взломка