/ / / Crime Angel Superhero – Vegas Air Strike
Crime Angel Superhero – Vegas Air Strike

Взлом Crime Angel Superhero – Vegas Air Strike (Мод много денег)

Средняя: 4,8 (83 оценок)
Обновлено:
1-01-2023, 04:13
Загрузок:
7 565
OC:
Андроид 4.4
Размер:
157,47 Mb
Версия приложения:
1.1.8
Описание

Crime Angel Superhero – Vegas Air Strike переносит геймера на улицы большого города. Преступные сети опутали его, полиция бездействует. Главному герою надоел произвол властей и безнаказанность бандитов. Потому он решает сам стать дланью правосудия и покарать виновных. Пользователю предстоит патрулировать городские улицы в поисках преступников и наказывать их за совершаемые злодеяния. Однако одними драками приключения главного героя не ограничатся. Ведь в его распоряжении находится высокотехнологичный костюм супергероя.

Геймеру предстоит понять, что он не ограничен нормами морали и закона. Ведь он не полицейский. В его распоряжении самые крутые и разрушительные машины и пушки. С их помощью можно натворить массу самых жутких дел. В результате даже самые отпетые преступники будут бояться имени народного мстителя. В Crime Angel Superhero – Vegas Air Strike игроку необходимо убивать, грабить и нарушать десятки других законов в процессе ловли и наказания злодеев. В арсенале присутствуют классические пистолеты и автоматы, а также разрушительные пулеметы и вертолеты.

Мод на много денег откроет перед пользователем море возможностей. С ним геймеру не придется заботиться о заработке каких-то бумажек. Теперь он будет играться с любимыми пушками и автомобилями в грандиозном открытом мире. Свободное перемещение позволит веселиться в приключениях в самых разных местах. Однако главной целью путешествий является правосудие. Бандиты из Китая, Японии, России и Мексики заслуживают кары в виде меча, которым орудует игрок. Чтобы расправляться со злодеями было еще веселее, пользователь может кататься на суперкарах, BMX, танках и даже летать с помощью механических крыльев.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Crime Angel Superhero – Vegas Air Strike v 1.1.8 взлом (Mod много денег)
Комментарии 2
Максим
Максим от 29 мая 2022 23:37
очень крутое,   спасибо  вам  за  чит
Костя
Костя от 5 января 2022 19:22
усьо  круто  работаєт