/ / / Веревочная Лягушка Герой Ниндзя Странный Гангстер
Веревочная Лягушка Герой Ниндзя Странный Гангстер

Веревочная Лягушка Герой Ниндзя Странный Гангстер взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,7 (86 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 01:28
Загрузок:
2 260
OC:
Android 4.1
Размер:
138,07 Mb
Версия приложения:
1.8.5
Описание

Веревочная Лягушка Герой Ниндзя Странный Гангстер - это отличный симулятор, который позволяет примерить на себя роль настоящего супергероя. Одетый в костюм на подобие, как у человека – паука, он может свободно перемещаться по городу, пускать паутину, а также сражаться с любыми людьми, как хорошими, так и плохими. Только сам игрок определяет, кем станет его персонаж – героем или злодеем. Можно очистить город от мафии, а можно атаковать прохожих, отбирать машины, устраивать перестрелки и многое другое.

Однако, гораздо интереснее играть в рамках канвы сюжета, оставаясь на светлой стороне силы. Таким образом можно получить множество интересных заданий, связанных с атакой на мафиозные структуры. Предстоит много драться, чтобы уничтожить противников. За выполнение миссий будут поступать деньги, за счет которых можно прокачать своего героя и покупать ему оружие, с которым будет проще разобраться с противником, всё же кулаками воевать против автомата довольно сложно, даже супергероям. Благодаря моду на много денег получить экипировку можно намного быстрее.

Веревочная Лягушка Герой Ниндзя Странный Гангстер позволяет свободно исследовать этот огромный город. Потрясающая 3D графика и возможность перемещения не только по горизонтали, но и в вертикальной плоскости. Можно забраться на крышу небоскрёба и обозреть весь город разом, прыгать по крышам домов, неожиданно приближаясь к противнику сверху, чтобы атаковать первым. Также можно брать машины, которые ускорят передвижение. Город живёт своей жизнью, все спешат куда – то по своим делам, что делает игру ещё более реалистичной. Интереснейшая игра, которая позволит почувствовать себя настоящим супергероем.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Веревочная Лягушка Герой Ниндзя Странный Гангстер v 1.8.5 взлом (Mod много денег)
Комментарии