Mad Tank

Mad Tank взлом (Мод на деньги)

Средняя: 4,9 (81 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 01:25
Загрузок:
2 244
OC:
Android 4.1
Размер:
40,42 Mb
Версия приложения:
24.00.05
Описание

Mad Tank выполнена в жанре любимых многими стрелялок, где герой оказывается в центре поляны, а на него со всех сторон идут многочисленные соперники. К счастью, у героя всегда много патронов, а также возможность улучшения оружия, что даёт возможность выстоять против всех тех волн зомби, что нацелились на него.

Игроку предстоит управлять танком, которому приходится сражаться против зомби. С каждой новой волной их становится больше, а среди противников появляются мутанты, обладающие очень неприятными возможностями – вроде агрессивного толчка или плевка кислотой. Однако, и сам танк можно улучшать, покупая новые дула, улучшая броню и пользуясь более мощными патронами, которые можно купить за счет денег за убийство зомби. Благодаря моду на деньги прокачать танк можно быстрее. Улучшая свой танк, появится возможность быстрее расправляться с противником, получая ещё больше денег на дальнейшие улучшения.

Mad Tank постепенно, от волны к волнебудет становиться сложнее и интереснее, игроку предстоит уничтожить невероятное количество противников, уклоняться от вражеских атак и успевать вовремя отстреливаться от многочисленных противников, которые только и жаждут добраться до пилота танка, чтобы полакомиться им. Не дайте этого сделать, помогите танкисту отбиться от этих тварей, уничтожая их всеми возможными способами.

Игра имеет приятную минималистичную графику и хорошее звуковое сопровождение. Сражайтесь с ордами живых мертвецов, одолевайте их и постарайтесь продержаться максимально долго, возможно помощь успеет подойти.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Mad Tank v 24.00.05 взлом (Mod на деньги)
Комментарии