/ / / Собаки подземелья – Ленивая ролевая игра
Собаки подземелья – Ленивая ролевая игра

Собаки подземелья – Ленивая ролевая игра взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (77 оценок)
Обновлено:
8-06-2023, 01:58
Загрузок:
2 329
OC:
Андроид 4.2
Размер:
116,97 Mb
Версия приложения:
2.12.3.1
Описание

Собаки подземелья – Ленивая ролевая игра предлагает познакомиться сразу с несколькими отважными героями. В представленном проекте пользователей встречают мужественные повстанцы Кен, Лира и Поппи. Все они проживают в удивительной стране собак. Однако в последнее время в их королевстве все складывается не так гладко, как хотелось. К власти приходит довольно жестокий император. Он буквально поработил население. Теперь несчастные собаки целиком во власти жестокого диктатора, который заботится только о собственном благосостоянии. Причем король собрал вокруг себя кровожадных наемников. Эти варвары получают огромное удовольствие от подавления собачьего населения. 

Геймерам предстоит присоединиться к отважным героям, которые решительно бросают вызов злобному императору. Повстанцы собираются свергнуть диктатора, уничтожить его наемников. После чего останется лишь выбрать нового короля, который будет трепетно заботиться о собачьем населении, перестав терроризировать подданных. Чтобы немного упростить поставленные задачи, геймеры смогут использовать мод на много денег. Он снимает некоторые ограничения, установленные в оригинальной версии развлечения.    

Захватывающий проект Собаки подземелья – Ленивая ролевая игра ошеломляет грамотно продуманной сюжетной линией, позволяющей с первых минут знакомства с очаровательными героями, с головой погрузиться в фееричное путешествие по виртуальной вселенной. Пользователей ожидают фееричные сражения. Но для начала необходимо собрать под свои знамена довольно большое количество храбрых песиков. Причем каждую собаку предстоит тренировать, прокачивать по мере накопления монет ее навыки, совершенствовать способности. 

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Собаки подземелья – Ленивая ролевая игра v 2.12.3.1 взлом (Mod много денег)
Комментарии 1
Глеб
Глеб от 13 июля 2022 18:14
все  получилось, спасибо  вам