Fish Go.io

Fish Go.io взломанная (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (77 оценок)
Загрузок:
1 893
OC:
Андроид 4.4
Размер:
47,73 Mb
Версия приложения:
2.19.25
Описание

Fish Go.io предлагает геймерам с головой погрузиться в увлекательное путешествие по подводному миру. Пользователей ожидает масса незабываемо приятных сюрпризов. Но для начала им предстоит попытаться примерить на себя образ очаровательной рыбки. На первых порах это будет довольно мелкий экземпляр. Такой рыбке выжить в подводном мире сложно. Но отважный пользователь должен трепетно ухаживать за своим питомцем. Ему необходимо своевременно добывать достаточное количество пищи, чтобы постоянно увеличиваться в размерах.

Приятным бонусом в предстоящих приключениях становится мод на много денег. Он предоставит доступ к дополнительным монеткам, снимая ограничения, касающиеся финансов. После чего геймеры смогут приобрести самые полезные атрибуты, необходимые для увлекательного путешествия и фееричного сражения с коварными противниками. Ведь в подводном мире всегда отыщется место кровожадным хищникам. Каждый старается сожрать наиболее мелкого противника. Поэтому ждать пощады от окружающей братии не стоит. Необходимо всегда быть начеку, стремясь первым насести сокрушающие удары.       

В представленном проекте Fish Go.io геймерам предстоит совершить незабываемо увлекательное путешествие по подводному миру. Впереди пользователей ожидает фееричная охота. Для новичков предусмотрено огромное количество полезных подсказок. Поэтому малоопытные пользователи не останутся беззащитными в подводном царстве. Достаточно следовать предложенным подсказкам, постепенно тренируя быстроту реакции, сражаясь с кровожадными хищниками. При этом геймеры от души насладятся интересными бонусами, личными достижениями, коллекционируя красивые артефакты.   

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Fish Go.io v2.19.25 взлом (Mod много денег)
Комментарии