Johnny Trigger

Johnny Trigger взломанный (Мод все открыто)

Средняя: 4,7 (93 оценок)
Обновлено:
13-07-2022, 02:04
Загрузок:
4 652
OC:
Android 4.1
Размер:
88,36 Mb
Версия приложения:
1.12.18
Описание

Johnny Trigger предлагает примерить образ отважного спецагента, который обладает потрясающими навыками и способен без труда противостоять опасным преступникам. Ведь именно с ними необходимо разобраться отважному геймеру. Специальный агент полон отваги, а на помощь ему приходит мощное оружие. Кроме того, персонаж умеет демонстрировать фантастически крутые трюки, переворачиваясь в воздухе и одновременно паля из двух пистолетов. Специальный агент храбро защищает мирное население города. Ему предстоит разобраться с преступной группировкой. 

Опасные мафиози объявили войну специальному агенту. Но он не пасует перед самыми сложными испытаниями. Отчаянный герой смело преодолевает поставленные задачи, спасая заложников и поражая преступников. Отличным бонусом для предстоящих приключений станет мод на все открыто. Он снимает многие ограничения и позволяет с головой погрузиться в опасные противостояния. Для борьбы с преступниками необходимо использовать все подручные средства. Противники хитры и коварны. Чтобы уничтожить их, нужно прыгать как можно выше, взбираться на подходящие объекты, грамотно продумывать каждый свой шаг.    

В игре Johnny Trigger предусмотрены многие виды оружия. Чтобы получить доступ к любым моделям, необходимо отважно выполнять все поставленные задачи и уверенно следовать к намеченным целям. Уничтожить предстоит всех преступников. Однако запас патронов всегда ограничен. Вот почему любую предстоящую операцию следует основательно продумать. Для каждого выстрела необходимо подбирать наиболее удачный момент, чтобы ни одна пуля не оказалась выпущенной зря, а точно поразила цель.    

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Johnny Trigger v 1.12.18 взлом (Mod все открыто)
Комментарии