/ / / Shop Titans: дизайн и Сделка
Shop Titans: дизайн и Сделка

Shop Titans: дизайн и Сделка взломанный (Мод много денег)

Средняя: 5 (74 оценок)
Загрузок:
1 265
OC:
Android 5.0
Размер:
40,76 Mb
Версия приложения:
2.2.1
Описание

Shop Titans: дизайн и Сделка предлагает отправиться в захватывающее путешествие по сказочному королевству. Процветающее государство всеми силами борется с постоянно атакующими монстрами. Многие злодеи неустанно пытаются захватить королевство. Однако на пути их отважно стоят десятки могучих защитников. Но справиться с мощными атаками монстров становится все сложнее. Зачастую для полной победы над противником требуется особый тип экипировки, уникальное снадобье. Вот когда на помощь приходит геймер. Его задача стать опытным ремесленником и открыть собственную торговую лавку.

Для начала в распоряжении игрока поступает небольшой магазинчик. На каждом очередном уровне геймеру предлагается пройти определенное испытание, выполнить ряд непростых заданий. Успешное завершение миссий позволяет зарабатывать монеты. Дополнительные средства помогает собирать мод на много денег. Он снимает существующие ограничения, позволяя быстрее совершенствовать магазин, открывая доступ к особым привилегиям. Десятки героев стремятся попасть в ларек знаменитого торговца. Одним бойцам срочно требуется мощное оружие, другие для победы хотят приобрести опаснее зелья. Задача торговца удовлетворять требования покупателей, своевременно пополняя запасы лавки.

Игра Shop Titans: дизайн и Сделка ошеломляет большим количеством уровней, оригинальных заданий и бесчисленными возможностями в модернизации собственного бизнеса. Постепенно небольшая лавка превращается в шикарный магазин, от ассортимента которого захватывает дух у каждого посетителя. Но впереди еще сотни увлекательных приключений, и они откроют доступ к уникальным трофеям.   



Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Shop Titans: дизайн и Сделка v2.2.1 взлом (Mod много денег) Скачать Кеш с меил ру
Комментарии