/ / / Emma's Adventure: California
Emma's Adventure: California

Emma's Adventure: California взломанный (Мод много энергии)

Средняя: 4,8 (81 оценок)
Загрузок:
4 023
OC:
Android 4.1
Размер:
143,37 Mb
Версия приложения:
1.7.0.0
Описание

Emma's Adventure: California знакомит геймера с отважным искателем приключений Джимом. Путешествуя по красивым местам Калифорнии, молодой человек случайно натыкается на небольшое жилище симпатичной девушки Эмми. Джими оказался довольно неуклюжим и сломал забор красавицы. Однако молодой человек настоящий джентльмен. Он не только починил сломанный забор. Отважный Джими понял, что перед ним самая красивая девушка мира и решительно остается с ней на ферме, чтобы навсегда соединить их сердца. 

Теперь юноша во всем помогает Эмми. Ведь добиться процветания небольшого хозяйства довольно сложно. Приходится прикладывать массу усилий, грамотно продумывая каждое свое действие. Геймер же приходит на помощь влюбленным в любых действиях. Он координирует их решения, помогает выполнять предложенные задания, спешит на выручку в любых испытаниях. Однако необходимо помнить, что в Emma's Adventure: California каждое действие отнимает определенную часть запаса энергии. Она отображается на специальной шкале. Здесь и приходит на выручку мод на много энергии.

Задач перед геймером стоит огромное количество. Ему предстоит заниматься выращиванием различных растений, разводить скот и домашнюю птицу. При этом необходимо следить за доступными заданиями. Успешное завершение каждой миссии позволяет заработать некоторое количество монет, пополнить запасы энергии. Кроме того, геймер постоянно повышает свой уровень. Это открывает перед ним новые возможности, позволяя наслаждаться игровым процессом бесконечно, развивая собственное хозяйство и превращая его в процветающую ферму, от одного взгляда на которую захватывает дух.   

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Emma's Adventure: California v1.7.0.0 взлом (Mod много энергии)
Комментарии