Harvest.io

Harvest.io взломанный (Mod: много денег)

Средняя: 4,9 (78 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 04:01
Загрузок:
1 030
OC:
Андроид 6.0
Размер:
56,57 Mb
Версия приложения:
1.13.3
Описание

Harvest.io предлагает освоить профессию агронома. Геймерам предстоит внимательно следить за своим урожаем. Его необходимо не только вырастить, трепетно ухаживая за каждой грядкой. Взошедшие культуры предстоит своевременно собрать. На огромных полях виртуальной вселенной собрались сотни пользователей всего мира. Каждый стремится поставить собственные рекорды, собрать большее количество различных культур, продемонстрировав деловую хватку и профессиональные навыки. 

Чтобы немного облегчить поставленные задачи, геймера могут использовать мод на много денег. Он открывает целый ряд дополнительных привилегий, устраняя ограничения. Геймерам останется лишь освоить новую профессию, неустанно собирая урожай и модернизируя технику. В распоряжение пользователя для начала поступает небольшой комбайн. На нем предстоит отправиться в первое путешествие по многочисленным полям. В представленном проекте Harvest.io геймеры должны научиться ловко управлять сельскохозяйственной техникой. Ведь по мере сбора урожая количество прицепов на комбайне постоянно растет. Здесь появляется риск врезаться не только в соперников. Можно случайно зацепить и собственные прицепы. 

В развлечении постоянно присутствует жесткий дух соревнования. На обширных полях собирают урожай свеклы, капусты, картошки, пшеницы и даже кукурузы сотни пользователей всего мира. Каждый геймер должен продемонстрировать уникальное мастерство, чтобы завоевать определенную награду, заработать монеты, занять лидирующее место в списке абсолютных лидеров непрекращающейся гонки. Но для получения наиболее ярких результатов предстоит основательно потрудиться.    

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Harvest.io v 1.13.3 взлом (Mod много денег)
Комментарии