/ / / Witch Puzzle – игры головоломки
Witch Puzzle – игры головоломки

Witch Puzzle – игры головоломки взломанная (Mod на деньги)

Средняя: 4,9 (77 оценок)
Загрузок:
1 605
OC:
Android 2.3
Размер:
83,28 Mb
Версия приложения:
2.10.0
Описание

Witch Puzzle – игры головоломки предлагает отправиться в увлекательное путешествие по далекой стране, где царит волшебство и магия. Геймерам предстоит выполнить массу сложных задач, чтобы не только выжить в виртуальном мире, но и обрести уникальные навыки. Первые шаги по волшебной стране только кажутся простыми. Игроку предстоит проявить чудеса смекалки и сообразительности, чтобы справиться с испытаниями, которые подготовили им местные чародеи. Главной задачей для путешественника становятся небольшие приключения, в которых он должен собирать цепочки, состоящие из идентичных символов. 

На игровом поле появляются таинственные колпачки ведьм, отравленные опасными зельями яблоки, ядовитые грибочки, пугающие черепа и прочая атрибутика магов и чародеев. Каждый символ имеет определенную ценность. Чтобы пройти очередной уровень, необходимо собрать требующееся количество очков. Путешествие в Witch Puzzle – игры головоломки долгое и увлекательное. По мере решения поставленных задач и преодолению сложных испытаний открываются новые уровни. Геймер отправится в специальную школу магии, побывает в ужасающем доме, наполненном привидениями, наберется храбрости и проникнет в темноте на кладбище. 

Постепенно геймеру открываются многие уникальные навыки. Но для этого предстоит потрудиться собрать как можно большее количество монет. В качестве дополнительного бонуса можно использовать мод на много денег. Чтобы упростить прохождение нового уровня, геймер сможет применить какое-нибудь магическое заклинание. Однако приобрести его необходимо заранее. Магические способности довольно разнообразны и способны выручить в любых ситуациях. Геймер может очистить как часть игрового поля от ненужных картинок, так и воспользоваться более мощным проклятьем. Тогда в призовые комбинации будет собрано большое количество ярких иконок.    

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Witch Puzzle – игры головоломки v2.10.0 взлом (Mod много денег)
Комментарии