/ / / Speed Motor Dash:Real Simulator
Speed Motor Dash:Real Simulator

Speed Motor Dash:Real Simulator взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,9 (76 оценок)
Загрузок:
1 154
OC:
Андроид 4.4
Размер:
32,25 Mb
Версия приложения:
1.1.1
Описание

Speed Motor Dash:Real Simulator отправляет в мир опасных соревнований, наполненных фееричными взрывами адреналина в крови. Здесь геймерам предстоит прокатиться по опасным трассам на крутых байках. Причем в коллекции представленного проекта собраны десятки популярных моделей. Прокатиться на наиболее дорогостоящих экземплярах становится несбыточной мечтой многих пользователей. Однако в представленном проекте не существует каких-либо ограничений. Чтобы получить доступ к полной коллекции крутых моделей мотоциклов, достаточно отважно справляться с предложенными испытаниями, побеждать в головокружительных соревнованиях, демонстрируя головокружительные трюки на дорогах. 

Дополнительно рекомендуется применить мод на деньги. Он позволяет забыть о постоянной гонке за накоплением денежных средств. Ведь только с их помощью можно получить доступ к новым мотоциклам, собрать в гараже самые дорогостоящие модели, отличающиеся впечатляющими характеристиками. В развлечении Speed Motor Dash:Real Simulator пользователей встречают детально проработанные и доведенные до совершенства трассы. Геймерам предстоит столкнуться не только с постоянно меняющимся временем суток. Это существенно усложняет прохождение предусмотренных миссий. Постоянно сменяются и погодные условия.  

Однако мужественных гонщиков не испугают опасные миссии. Им предстоит заработать солидные капиталы, выполняя на дорогах искрометные трюки, рискованные кульбиты, ошеломляя противников быстрой ездой по опасным трассам. При этом геймеры смогут продемонстрировать свои уникальные навыки не только компьютерным протагонистам. В развлечении предусмотрены многопользовательские заезды. 

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Speed Motor Dash:Real Simulator v1.1.1 взлом (Mod много денег) arm64-v8a Скачать Speed Motor Dash:Real Simulator v1.1.1 взлом (Mod много денег) armeabi-v7a
Комментарии