/ / / Real Driving Sim
Real Driving Sim

Real Driving Sim взлом (Mod: много денег)

Средняя: 4,5 (98 оценок)
Загрузок:
2 172
OC:
Android 5.0
Размер:
0 b
Версия приложения:
4.2
Описание

Real Driving Sim отправляет автолюбителя в длительное путешествие по известным европейским городам. При этом только сам гонщик решает, когда оно будет завершено. Впереди ждет сотни захватывающих уровней с фееричными гонками, где встретятся на трассе довольно опытные, отчаянные соперники, готовые на все, чтобы прийти к финишной черте в числе лидеров. Геймеру предстоит изрядно потрудиться, чтобы продемонстрировать качества абсолютного лидера. Однако начать карьеру профессионального гонщика предстоит практически с нуля. Даже первое транспортное средство пока не особо впечатляет уникальными характеристиками. 

Однако не стоит целиком полагаться исключительно на возможности машины. В любой гонке многое зависит от опыта и смекалки водителя. Выполнять головокружительные трюки, отважно входить в крутые виражи позволяет любое транспортное средство. Необходимо лишь грамотно рассчитать траекторию движения, чтобы не оказаться на обочине в перевернутом автомобиле. Постепенно выполняя предложенные миссии, геймер откроет доступ к 8 десяткам крутых моделей машин. Каждая ошеломит своими характеристиками, безупречным внешним видом, предоставив возможность занять лидирующее место в самой сложной гонке.   

В игре Real Driving Sim опытным гонщикам предстоит побывать в 2 десятках городов Европы, полюбовавшись красивыми окрестностями из окна любимого автомобиля. Принимая участие в соревнования, геймеры постоянно зарабатывают монеты и очки опыта. Они помогут открывать новые модели транспортных средств, совершенствовать их характеристики. Дополнительным бонусом станет мод на много денег. Он позволяет без труда собрать требующуюся сумму на интересующее транспортное средство.  

Скриншоты
Комментарии