/ / / Police Drift Racing
Police Drift Racing

Police Drift Racing взломанный (Мод много денег)

Средняя: 4,8 (79 оценок)
Загрузок:
1 272
OC:
Android 5.0
Размер:
29,66 Mb
Версия приложения:
0.0.2
Описание

Police Drift Racing позволяет почувствовать себя настоящим авантюристом, которого приятно радуют только головокружительные приключения с возможностью выпустить пар, оставив далеко позади любые ограничения. Однако геймеру предстоит проявить высокий класс грамотного вождения. К услугам гонщиков множество увлекательных уровней. Причем на каждом его ожидают стражи правопорядка. Они используют максимум сил, чтобы изловить водителя, нарушающего все запреты на дорогах. Геймеру же необходимо ловко уворачиваться от настойчивых преследователей, демонстрируя безупречное мастерство искрометного дрифта. 

При этом каждая трасса полна приятных сюрпризов. Уходя от погони, необходимо внимательно следить за окружающим пространством. С любой стороны можно упустить возможность подобрать монетку или зацепить сердечко, которое восстановит жизнь гонщика. При этом обращать нужно внимание и на различного рода препятствия. Это могут быть как небольшие тумбы, так и огромные арки. Мастерски объехав такое препятствие, водитель получает щедрое вознаграждение. Но стоит врезаться в очередной барьер, как машину вместе с отважным гонщиком мгновенно разносит на куски.         

Удачное завершение уровней и демонстрация ярких результатов, новых рекордов в игре Police Drift Racing помогает зарабатывать определенное количество монет. Накопленные средства геймер может вкладывать в приобретение автомобилей различных марок, улучшение характеристик транспортного средства. На помощь придет мод на много денег. Он позволяет быстрее усовершенствовать транспортное средство и бросить вызов смелым защитникам правопорядка, оставив их с носом на самых крутых трассах.   

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Police Drift Racing v0.0.2 взлом (Mod много денег)
Комментарии