/ / / City Freedom онлайн приключения
City Freedom онлайн приключения

City Freedom онлайн приключения взломанный (Мод много денег)

Средняя: 5 (73 оценок)
Загрузок:
1 572
OC:
Андроид 4.1
Размер:
90,85 Mb
Версия приложения:
1.2.1
Описание

City Freedom онлайн приключения предлагает от души насладиться довольно реалистичной физикой автомобилей. К услугам геймеров в коллекции представленного проекта множество интересных моделей транспортных средств. Пользователям предстоит с головой погрузиться в увлекательное путешествие по мегаполису. Причем в игре не предусмотрено никаких границ. Поэтому приключение обещает быть бесконечным. Необходимо только набраться терпения, чтобы сделать первые шаги и начать совершенствовать транспортные средства, собирая солидную коллекцию автомобилей. 

Для получения доступа к новым возможностям, придется выполнять многочисленные миссии. За каждое удачно завершенное испытание пользователь получает солидное поощрение. Накопленные средства необходимо грамотно вкладывать в расширение собственного гаража. При необходимости геймеры смогут активировать мод на много денег. Приятный бонус позволяет забыть о постоянной охоте за монетами. Геймерам останется лишь наслаждаться увлекательными путешествиями в сияющем мегаполисе, принимая участие в стремительных гонках, бросая вызов настоящим профессиональным.     

В представленном проекте City Freedom онлайн приключения пользователей ожидают довольно крутые испытания. Отважным гонщикам предстоит отыскать наиболее высокую точку в городе, оказаться на самой вершине, чтобы от души полюбоваться окружающими территориями и шикарными пейзажами. При этом отчаянные автолюбители обязательно получат щедрое вознаграждение. В одиночном режиме игры пользователей ждут десятки захватывающих миссий. Поделиться своими впечатлениями можно в онлайн-чате, найти новых друзей и единомышленников.   

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать City Freedom онлайн приключения v1.2.1 взлом (Mod много денег)
Комментарии