Taxi Sim 2020

Taxi Sim 2020 взломанный (Mod: много денег)

Средняя: 4,8 (83 оценок)
Загрузок:
3 737
OC:
Android 5.0
Размер:
26,41 Mb
Версия приложения:
1.2.7
Описание

Taxi Sim 2020 заставит надолго отвлечься от реальности с головой погрузив в мир виртуальный, где предстоит строить карьеру опытного таксиста. Хорошее настроение обеспечивают динамичные музыкальные дорожки, которые в предстоящем путешествии задают нужный темп. К услугам геймеров целый набор элитных транспортных средств. Сесть за руль такого автомобиля большое удовольствие. Однако впереди еще предстоит выполнить массу сложных заданий.   

Основная цель каждого автолюбителя – угодить клиенту, который оплачивает поездку. При этом геймер зарабатывает за оказанные услуги не только денежные средства. Постепенно он накапливает очки опыта, что позволяет расти репутации водителя. Собранные средства следует потратить с умом. Они потребуются для прокачки транспортного средства. В качестве приятного бонуса предусмотрен мод на много денег. Он открывает перед геймером безграничные возможности в модернизации автомобилей. 

Отдельное внимание в игре Taxi Sim 2020 следует уделить гаражу. Именно он хранит в свое сердце все приобретенные геймером транспортные средства. Посетить гараж можно в любое время. Внутри появляется возможность не только изучить характеристики машин. В гараже происходит процесс усовершенствования транспортного средства. Со временем открываются новые модели автомобилей, а потому постепенно можно собрать целую коллекцию элитных машин.         

Главное успешно справляться с поставленными задачами, всеми силами пытаясь угодить каждому клиенту, зарабатывая дополнительные награды. Останавливаться на достигнутых результатах никогда не стоит. Если один город перестал радовать геймера своими сложными испытаниями, всегда есть возможность отправиться в новее путешествие, перебравшись в очередной населенный пункт.


Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Taxi Sim 2020 v1.2.7 взлом (Mod много денег) Скачать Кеш с меил ру
Комментарии