/ / / Amazing Taxi Simulator V2 2019
Amazing Taxi Simulator V2 2019

Amazing Taxi Simulator V2 2019 взлом (Mod на деньги)

Средняя: 4,6 (99 оценок)
Обновлено:
6-07-2022, 07:01
Загрузок:
2 013
OC:
Андроид 4.1+
Размер:
90,75 Mb
Версия приложения:
0.0.2
Описание
Amazing Taxi Simulator V2 2019 – игра является действительно качественным симулятором работы в этой профессии, и по сравнению с предыдущими любыми версиями подобной игры, она выгодно отличается в лучшую сторону. Были добавлены различные новые апгрейды, возможности тюнинга, смены вида камеры и многое другое.
Несколько режимов позволят геймеру воплотить все свои желания. Режим карьеры позволит постичь основы этой профессии и заработать деньги на необходимую модернизацию машины и прочего оборудования. В режиме кооперативной игры можно посоревноваться со своими друзьями, а режим свободного заезда позволит просто расслабиться и насладиться свободным заездом по виртуальному городу. Для многих игроков последний режим со временем переходит в ранг основного, позволяя насладиться хорошей поездкой на классной машине.
Для тех, кому не хочется долго заниматься прокачкой своей машины, отправляясь в рейс на самой примитивной машине, которая доступна с начала игры имеется специальный мод на большое количество денег, который позволит сразу сделать крутую машину и приступить к быстрым заездам на качественно прокачанной и оттюнингованной машине, вождение которой – сплошное удовольствие. Ненужно больше часами возить клиентов на машине, которую хочется скорее поменять, долго копить деньги на нужный апгрейд. Теперь всё это можно получить всего в один момент и ездить в игре на той машине, которая максимально удобна.
Игра отличается очень хорошей графикой и качественным звуком, она максимально реалистично копирует реальную дорогу, позволяет делать современный тюнинг машины и работать в разных режимах камеры, игрок сам волен выбрать, какой удобнее ему.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Amazing Taxi Simulator V2 2019 v 0.0.2 взлом (Mod на деньги)
Комментарии