/ / / Perfume Of Love
Perfume Of Love

Perfume Of Love взлом (Мод много звезд)

Средняя: 4,7 (91 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 05:57
Загрузок:
3 551
OC:
Андроид 4.4
Размер:
43,99 Mb
Версия приложения:
2.0.4
Описание

Perfume Of Love приглашает от души насладиться любовными приключениями. Геймерам предстоит с головой погрузиться в мир нежнейших ароматов, неустанно знакомясь с новейшими открытиями в области косметологии. Однако главной задачей пользователей становится покорение сердец. Здесь предстоит от души насладиться различными романтическими историями. Ведь на окончание сюжетного повествования влияет исключительно геймер. Только от его принятых решений, оригинально построенных диалогов зависит исход романтического приключения. 

Чтобы избежать разного рода ограничений, стоит применить мод на много звезд. После чего геймеры смогут с головой погружаться в чарующие романтические истории. При этом для начала предстоит определиться с главным героем. В развлечении предусмотрено сразу несколько персонажей. Каждый отличается не только внешними данными. Герои обладают индивидуальными наборами характеристик. Определившись с персонажем, можно сразу приступать к построению первых отношений.     

В представленном проекте Perfume Of Love пользователи самостоятельно решают, в каком направлении будет двигаться главный герой. Одни становятся чувственными романтическими натурами, а другим больше понравится разбивать сердца верных поклонников. Геймер самостоятельно строит разного рода диалоги, заводит очередные знакомства, отправляется на вечеринки, устраивает деловые свидания. Каждое действие влечет за собой определенные последствия. Поэтому строя диалоги и выбирая определенные направления, стоит основательно продумывать новые решения. Ведь в руках геймеров находятся судьбы легкоранимых влюбленных.  

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Perfume Of Love v 2.0.4 взлом (Mod много звезд)
Комментарии 1
Валерия
Валерия от 22 ноября 2021 20:42
Мод работает просто  крууутьяя!!  советую  всем  его