/ / / Speed Motor Dash:Real Simulator
Speed Motor Dash:Real Simulator

Speed Motor Dash:Real Simulator взломанный (Мод много денег)

Средняя: 5 (76 оценок)
Загрузок:
4 756
OC:
Андроид 4.4
Размер:
32,25 Mb
Версия приложения:
1.1.1
Описание

Speed Motor Dash:Real Simulator – это гонки на мотоциклах, которые значительно превосходят другие игры в этой категории по многим параметрам. Один лишь тот факт, что эта игра создана на движке Unreal Engine 4, выводит ее на первое место среди конкурентов. Не говоря уже о том, что фоновые задники, трассы и мотоциклы качественно смоделированы. Также здесь есть неограниченные возможности настройки, различные сценарии гонок и настоящая физика в игре. Кроме того, вы по достоинству оцените схему управления в этой игре. Объедините современную графику с наиболее полной системой управления, и вы получите Speed Motor Dash:Real Simulator. Несмотря на это вы можете изменить систему управления в соответствии со своим стилем. 

Сами мотоциклы здесь уже хорошо укомплектованы, но, если вы захотите дополнительно настроить их внешний вид, вы можете сделать это скачав мод на много денег. Здесь есть огромный выбор красок, шин и дисков на любой вкус. Существует неограниченное количество способов изменить внешний вид мотоциклов в соответствии со своей индивидуальностью и стилем. 

По мере прохождения вы сможете разблокировать более быстрые и впечатляющие мотоциклы (Harley-Davidson, Ducati и другие). Помимо всего вышеперечисленного, у вас есть уникальная возможность наслаждаться гонкой с видом от первого лица. Игра может похвастаться наличием реалистичной системы динамической погоды для гонок на всех доступных трассах. Кроме того, здесь присутствует реалистичная модель повреждений и даже возможны настоящие аварии. Но это не должно вас останавливать от того, чтобы утолить свою жажду скорости, ведь настоящие мотогонщики ничего не боятся!

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Speed Motor Dash:Real Simulator v1.1.1 взлом (Mod много денег) arm64-v8a Скачать Speed Motor Dash:Real Simulator v1.1.1 взлом (Mod много денег) armeabi-v7a
Комментарии