/ / / Кто Убийца? Эпизод II
Кто Убийца? Эпизод II

Кто Убийца? Эпизод II (Мод много энергии)

Средняя: 5 (64 оценок)
Обновлено:
8-07-2022, 06:25
Загрузок:
822
OC:
Андроид 4.1
Размер:
42,97 Mb
Версия приложения:
3.7.2
Описание
Кто Убийца? Эпизод II начинается в доме, где проживал банкир. Детективу понятно, что речь идет о подражателе. Ранее он раскрыл преступление и теперь тоже сможет. Игра строится на поиске улик, разговоре с подозреваемыми.
Вначале происходит обыск помещения. В доме можно перейти в спальню или залу. Игроку открыты все шкафы, можно осмотреть столы. Улики находятся в самых неожиданных местах, никогда не стоит прекращать поиски.
Что касается диалогов, игрок способен надавить на собеседника. Для этого достаточно выбирать фразы внизу экрана. Если подозреваемый что-то скрывает, помогает техника вовлечения. Важно объяснить свидетелям, что важны все мелочи.
Персонажи в игре Кто Убийца? Эпизод II не охотно делятся информации по разным причинам. Иногда они не желают ничего говорить о родственниках. Также свидетели просто не сообщают информацию, потому что не уверенны на 100%. Задача детектива – собрать пазл целиком.
Сложнее всего искать улики при ограниченном времени. Когда остается пару минут, но заветный ключик не найдет, можно разнервничаться не на шутку. К счастью, работает мод много энергии. Таким образом, легко попытаться снова пройти задание.
В игре для этого открыты диалоги разных уровней. Чтобы общаться с персонажами, важно открывать новые навыки. Детектив по умолчанию способен спрашивать свидетелей в лоб. Игрок может уйти в сторону запугивания или хитрости. Некоторые обожают шутить, или притворятся слабоумными. Такие техники работают при определенных обстоятельствах и сложно предугадать исход беседы.
Чтобы дойти до конца сюжетной линии, имеет смысл прислушиваться советников. Некоторые родственники банкира действительно знают много информации о семье. Лучше чаще общаться с ними и задавать максимум вопросов.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Кто Убийца? Эпизод II v 3.7.2 взлом (Mod много энергии)
Комментарии