/ / / Кто Убийца? Эпизод I
Кто Убийца? Эпизод I

Кто Убийца? Эпизод I (Mod: много энергии)

Средняя: 4,8 (71 оценок)
Обновлено:
8-07-2022, 06:24
Загрузок:
1 110
OC:
Андроид 3.0
Размер:
37,95 Mb
Версия приложения:
3.4.4
Описание
Кто Убийца? Эпизод I начинается с краткого оглавления. Можно узнать про банкира основную информацию. Он занимался ценными бумагами и считался главным в отделе. Явных врагов при жизни не обнаружено.
Самое интересное, что игрока бросают в одиночестве, каких-либо подсказок не предусмотрено. Для поиска места придется воспользоваться картой. Игрок должен пройти по улице и спрашивать горожан про особняк. Далее представится возможность пообщаться с дворецким. В игре отлично выстроены диалоге, можно по мимике многое сказать о герои. Когда они скрывают ценную информацию, часто пытаются уйти от прямых ответов.
Также в игре Кто Убийца? Эпизод I хватает откровенных лжецов. Однако не всех их следует записывать в список убийц. Некоторые просто переживают за свою жизнь и пытаются изменить историю. Другие не представляют своей жизни без вранья и постоянно наговаривают на других.
Задача детектива – разобраться с основными фигурантами дела. Как окажется, среди подозреваемых будут родственники. Допросы всегда проводятся в разных комнатах. Еще немалая часть игры отведена поиску улик. Открыв шкаф жертвы, получится найти ценные зацепки. Начинать стоит с верхних полок и дальне продвигаться вниз.
Проблема заключается в том, что улики стоит искать быстро. Подозреваемые не готовы находится дома длительное время. К сожалению, с утра все покинут особняк и тогда дело останется не раскрытым. По части поиску улик хорошо помогает mod: много энергии. Детектив способен не тратить собственные усилия и время, чтобы снова попробовать справиться с задачей.
Теперь в игре отсутствуют ограничения, этим стоит пользоваться. Когда предусмотрено неограниченное количество попыток, справиться с делом способен даже юный сыщик.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Кто Убийца? Эпизод I v 3.4.4 взлом (Mod: много энергии)
Комментарии