Red Imposter

Взлом Red Imposter (Mod: много денег)

Средняя: 5 (74 оценок)
Обновлено:
8-07-2022, 02:13
Загрузок:
1 090
OC:
Андроид 5.0
Размер:
46,53 Mb
Версия приложения:
1.2.7
Описание

Red Imposter – это игра с анимированной трехмерной графикой, действие которой происходит на космическом корабле. Геймплей состоит из управления предателем (импостером), затесавшимся в ряды команды. Таинственный маньяк в красном костюме должен убить всех членов экипажа, что позволит завершить уровень и перейти на следующий. Для отвлечения внимания остальных людей можно пользоваться методами саботажа, нарушая работу отдельных корабельных систем и вынуждая их чинить поломки. Действовать нужно тихо и скрытно, не привлекая внимания команды, иначе они сразу выбросят вас в космос.


Сюжет игры Red Imposter начинается на бороздящим космические просторы межзвездном корабле. На борту есть команды из нескольких человек, ответственных за поддержание технических и электронных систем, а также их ремонта в случае поломки. Но среди них затесался серийный маньяк в красном, решивший расправиться со всей командой по неизвестным причинам. Убийца должен проявлять максимальную скрытность, убивая жертв поодиночке и не позволяя другим увидеть совершение преступления. Если же это случится, то экипаж сразу проведет экстренное собрание и убьет предателя.


На каждом уровне есть разные лимиты времени на прохождение – члены экипажа не просто бегают по кораблю, но и выполняют различные задания, ведущие к их победе. Управление достаточно простое, нужно просто бегать по локации и отыскивать одиноких жертв, убивать их одним ударом и убегать. Можно бегать по вентиляции и быстро перемещаться по кораблю. Мод на много денег предоставляет бесконечное количество ресурсов, которые можно использовать для покупок в магазине и открытия всех элементов игры.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Red Imposter v 1.2.7 взлом (Mod много денег)
Комментарии