/ / / Живая фабрика: 3D платформер
Живая фабрика: 3D платформер

Живая фабрика: 3D платформер взломанный (Мод полная версия)

Средняя: 5 (35 оценок)
Загрузок:
343
OC:
Андроид 6.0
Размер:
160,81 Mb
Версия приложения:
20.2
Описание
Живая фабрика: 3D платформер - это один из лучших платформеров для мобильных устройств. Его, в отличие от большинства мобильных «поделок», существующих на просторах интернета, можно назвать полноценной игрой и посоветовать к прохождению каждому любителю платформеров.
Первое, что цепляет в этой игре – это визуал и атмосфера, которую этот визуал поддерживает. Вы попадете в мир будущего, в котором в мире остались лишь одни роботы, старательно поддерживающие свою «жизнь» на обломках старой цивилизации. Все буквально превратилось в свалку, развитие застопорилось и единственное, что поддерживает оставшиеся механизмы в рабочем состоянии – это маленькие роботы-механики. Одним из таких роботов и предстоит играть.
Атмосфера в Живая фабрика: 3D платформер действительно сильная. Каждый пройденный метр, каждая стена, труба или механизм тут пропитан той самой застарелостью и ржавчиной. Многие механизмы или постройки выглядят так, будто бы их слепили из мусора. 3D-графику игры легко можно назвать качественной, в которую наверняка было вложено много сил. Если вы когда-либо представляли себе старый и практически погибший мир, в котором выжили лишь дружелюбные роботы-мусорщики, то он, скорее всего, выглядел именно так. Все это также поддерживается отличными саундтреками, приятной физикой движения персонажа и его анимациями взаимодействия с предметами. В этом старом мире герой бредет к одной ему известной цели, проходя через множество интересных локаций и решая встречающиеся по пути головоломки, а также старательно избегая конфликтов с обезумевшими из-за сбоя программы ботами.
Игра очень быстро завладевает вниманием и подогревает интерес. И мод на полную версию будет очень кстати, если вы не хотите закончить в самом интересном месте.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Живая фабрика: 3D платформер v 20.2 взлом (Mod полная версия)
Комментарии