Magic Mansion

Magic Mansion взломанный (Мод много звезд)

Средняя: 5 (76 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 05:23
Загрузок:
1 320
OC:
Андроид 2.3
Размер:
11,15 Mb
Версия приложения:
1.2
Описание

Magic Mansion – это, бросающая неожиданный вызов, аркада от известного мобильного издателя Nitrome, от которой все равно невозможно оторваться. Пусть вас не обманывает ее милый дизайн и звуковое сопровождения. Этот платформер для усидчивых геймеров с моментальной реакцией и ловкими пальцами. Кроме того, в игре атмосферная черно-белая графика в стиле ретро, что создает ощущение старой доброй 8-битной классики. 

По сюжету вы должны помочь маленькой ведьме подняться на башню, собирая монеты и избегая врагов и ловушек, стоящих на ее пути. Вам нужна безупречная точность, чтобы преодолеть многочисленные препятствия и ловушки, которыми кишит каждая комната этого волшебного замка. Ваш персонаж всегда идет по прямой, поэтому все, что вы делаете, это нажимаете на экран, чтобы прыгать. Если прыгните слишком рано или слишком поздно, это может стать смертельной ошибкой, когда вы в спешке попытаетесь избежать шипов, лавы или монстров. 

Как обычно, в играх от Nitrome, у вас есть только один персонаж, и, зарабатывая звезды, вы можете открывать новых. Всего существует восемь разных персонажей, но последние несколько стоят невероятное количество внутриигровой валюты, поэтому рекомендуется установить мод на много звезд, чтобы играть за любого персонажа, когда захочется.

В Magic Mansion вы вернетесь на 25 лет назад и заново откроете для себя жанр платформеров, напоминающий хиты эпохи Game Boy и первые мобильные аркады. Благодаря ретро-графике и простому, но затягивающему игровому процессу, игра оставляет после себя интересные впечатления и незабываемый игровой опыт, который порадует как новичков, так и бывалых ностальгирующих геймеров.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Magic Mansion v 1.2 взлом (Mod много звезд)
Комментарии