/ / / Heroes : Magic World Inferno
Heroes : Magic World Inferno

Heroes : Magic World Inferno взлом (Мод много денег)

Средняя: 4,8 (78 оценок)
Обновлено:
17-04-2024, 05:22
Загрузок:
6 417
OC:
Андроид 5.0
Размер:
162,93 Mb
Версия приложения:
2.0.1
Описание

Heroes : Magic World Inferno – это стратегия с привычным игровым процессом, который выполнен в стиле легендарной оригинальной игры. Есть карта с различными локациями, по которой путешествует герой со своим боевым отрядом. В одних локациях можно получить бонусы или новых юнитов, в других – сражаться с врагами.

В отличие от предыдущей части, здесь нет замков для производства юнитов. Однако вы можете получить в награду карты с разными существами, а затем призвать их в свою небольшую армию. Сражения и боевая система являются классикой для таких игр: перед битвой игрок расставляет юнитов и героев, после чего битва проходит в автоматическом режиме. Героев можно улучшать, но для этого нужно долго и кропотливо копить ресурсы, поэтому рекомендуем установить мод на много денег.

Графически игра выглядит знакомо и приятно. Что касается анимации во время боя, движения персонажей разнообразны и соответствуют их действиям, поэтому сражения не надоедают быстро. 

Если мы посмотрим на Heroes : Magic World Inferno с точки зрения стратегии, можно сказать, что это вполне доступная и понятная игра даже для новичков. Стиль прохождения и боя все еще зависит от того, какую фракцию вы выберете.  Главное грамотно воспользоваться преимуществами стартового инвентаря, такого как броня, оружие, а также баффы, которые могут добавить азарта и уникальности вашему первому прохождению. Почему именно первому? Потому что тактическая боевая система и стратегическая часть игрового процесса рассчитаны на множество перепрохождений. Количество новых юнитов, противников и видов снаряжения настолько большое, что с первого раза вы вряд ли увидите весь контент этой эпичной стратегии. Поэтому собирайте отряд героев, побеждайте всех, кто встанет у вас на пути и возвращайтесь снова!

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Heroes : Magic World Inferno v 2.0.1 взлом (Mod много денег)
Комментарии 1
Kurt
Kurt от 19 января 2021 20:37
РАйская штука, грузите смело....