Poppy Playtime

Poppy Playtime (Мод свободные покупки)

Средняя: 4,8 (59 оценок)
Загрузок:
1 264
OC:
Андроид 5.0
Размер:
40,74 Mb
Версия приложения:
1.11
Описание
Poppy Playtime – это игра в жанре ужасов специально для того, чтобы пощекотать нервы. Игра предоставляет возможность побегать от монстра. Сначала заставляют осмотреться на локации, чтобы осмотреться.
Далее есть возможность встретиться со своим страхом лицом к лицу. Игроки могут сразу пойти на центр локации, либо отправиться на окраину. Самое интересное, что выход формально есть. Некоторым счастливчикам в игре удается добыть ключ. Проблема кроется в том, что скрыт он в самых темных местах.
Игроки часто пытаются убегать подальше от монстра. Однако тогда его вообще не слышно. Важно держать расстояние, чтобы понимать, где находится в ранг. Он может переходить бы быстро из одного места в другое. Тогда важно действовать аналогичным способом. Еще игроки часто сталкиваются с проблемой, что ключ невозможно найти.
Такое случается в игре Poppy Playtime, когда локации вообще неизвестны. Сначала имеет смысл изучить местность. Она частично похожа на лабиринт, поэтому важно двигаться в разные стороны. Некоторые просто ходят по кругу и думают, что уже везде были.
Когда монстр приближается, лучше найти укрытие. Стоит помнить, что в некоторые места он не способен попасть. Ввиду своих размеров враг ограничен в передвижениях. Однако ключи специально расставляются таким образом, чтобы игроку было сложнее их запалиться.
Наиболее интересными выглядят зимние карты. На них видны следы, и легко вычислить, куда уходит монстр. Второй момент – это мод на свободные покупки. Под заснеженными сугробами монстр часто не находит героя. Такие места не годятся для длинной отсидки. Однако их можно использовать, чтобы временно укрыться от врага.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Poppy Playtime v1.11 взлом (Mod свободные покупки)
Комментарии