Rainy attic room

Rainy attic room Мод без рекламы/много денег

Средняя: 5 (56 оценок)
Загрузок:
608
OC:
Андроид 4.4W
Размер:
54,42 Mb
Версия приложения:
1.2.5
Описание
Rainy attic room – это приключение, которое заставляет героя не только прыгать, но и бороться с врагами. Порой важно найти лучший путь в лесу, чтобы избежать неприятностей. Игроки стараются прокачивать навыки и оружие. Мальчик хорошо владеет посохом, способен ударять врагов молнией. В лесу героя ожидает много испытаний. Сначала враги вообще отсутствуют. Впереди встречаются пропасти и горы. Чтобы проходить далее, важно искать обходные пути. Где-то используется простая веревка, в других местах важен крюк.
Игрок способен также идти напролом. Хорошей стратегией является убивать всех монстров. Для этого потребуется большое количество молний. На ближней дистанции естественно хорошо работает меч.
На последующих уровнях в игре Rainy attic room враги меняются. Некоторые из них летают, другие прячутся под землей. Животные постоянно стараются обойти героя со спины. Самое интересное на локации, это прыгать. Когда за спиной появляется ключ, разрешается запрыгивать на деревья.
Веревка при этом дает возможность подыматься по горам. Когда уступы становятся сильно крутыми, лучше обходить их стороной. Иногда игрок балансирует на тонкой веревке. Тогда придется держать баланс, это все можно натренировать, плюс используется мод на много денег.
По мере прохождения игры открываются новые друзья. В лесу герой общается с совой и белкой. Они указывают дорогу, но в определенный момент пропадают. Это означает, что на распутье придется рисковать. Хорошо, что на дороге вскоре появляются новые друзья, поэтому с ними можно будет поговорить.
Когда игрок заходить в тупик, приходится поворачивать назад. Чтобы найти подсказку, порой приходится зайти в одно мест несколько раз. В лесу много разных потайных места. Герой спускается под землю и подымается к самим небесам.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Rainy attic room v1.2.5 взлом (Mod без рекламы/много денег)
Комментарии