/ / / One Liner-Line to win
One Liner-Line to win

One Liner-Line to win Мод много алмазов/без рекламы

Средняя: 5 (56 оценок)
Загрузок:
545
OC:
Андроид 4.4
Размер:
54,19 Mb
Версия приложения:
2.2
Описание
One Liner-Line to win – это игра, в которой показывают разные маршруты, уроки самостоятельно выбирают уровень и далее можно смотреть план. Плюс кроется в том, что можно пройти этап с первого раза.
Если оценивать сложность, вначале можно просто расслабиться. Игроки проводят пару линий, и уровень уже считается пройденным. Далее приходится тратить больше времени. Некоторым может показаться, что пройти по всей дороге практически не реально.
Игра рекомендует не спешить, и один уровень попробовать пройти несколько раз. Кто сдается, придется все начинать сначала. Секрет кроется в том, что уровни между собой несколько похожи. Достаточно выделить основные линии, а далее все получится.
Игроки в One Liner-Line to win стараются действовать по-разному, поскольку вести разрешается сверху либо снизу. Если оценивать первый вариант, кажется, что играть становится проще. На самом деле, важно оценивать уровень.
Сложные места на нем могут быть сверху либо снизу. Если рассматривать первый вариант, логичнее, что сначала имеет смысл пройти сложный участок. В другом уровне ситуация может отличаться. Тогда придется действовать по-другому.
В игре разрешается переходить на другие уровни, чтобы открывать новые элементы. Поощряется активная игра, когда можно за один раз пройти несколько дороже. Если полоса идет прямая, кажется, что проще завершить этап. Далее по игре встречаются резкие повороты. С первого раза проблематично следовать такому маршруту.
Если говорить про магазин, можно выбирать непосредственно дорожки, плюс изменять персонажа. Это может быть мальчик или девочка. Игроки выбирают принцесс, разных королей. Есть мод на много денег, поэтому можно купить воинов, и даже рыцарей.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать One Liner-Line to win v2.2 взлом (Mod много алмазов/без рекламы)
Комментарии