Fashion Dress Up

Fashion Dress Up (Чит много денег)

Средняя: 5 (61 оценок)
Загрузок:
1 517
OC:
Андроид 4.1
Размер:
94,84 Mb
Версия приложения:
21.0
Описание
Fashion Dress Up предоставляет возможность выбрать модель самостоятельно. Это может быть брюнетка, блондинка, рыженькая. Игроки также выбирают цвет кожи. Можно смотреть разрез глаз, губы. На подиуме предпочтение отдается самой яркой модели.
Выделиться можно за счет макияжа либо одежды. Игроки активно закупают косметику ведущих производителей. Когда на лицо модели добавить немного оттенков, она преображается. Хорошо работают блески и тональники.
В качестве одежды выбирается самое разнообразное. В каталоге можно определиться с верхом или низом. Если смотреть туфельки, предусмотрено более 200 моделей. Отличие кроется не только в цвете. Важно учитывать размер каблука и форму носика.
Платья в игре Fashion Dress Up встречаются с разрезом и без него. В тренде находятся вещи из натуральной кожи. К примеру, разрешается присмотреть накидку из леопарда. Модели также предпочитают крокодиловые вещи. По цветам в игре лучше экспериментировать.
Замечательно смотрится черный низ и светлый верх. Туфельки лучше выбирать нейтральных оттенков. В тренде находится темно-коричневый цвет. Под него подойдут светлые колготки, короткие юбки. Накидки должны использовать с меховой подкладкой. На подобные вещи требуется достаточное количество монет. Чит много денег решает проблему с деньги. Игроки покупают сразу несколько пар туфель и не думают о том, что одеть на следующей фотосессии.
Если смотреть каталог, встречается интересная верхняя одежда. Жакетки также встречаются из натуральной кожи. Игроки выбирают варианты с ремешками и без них. Курточки можно выбирать независимо от сезона. Универсальные варианты не займут много места в гардеробе. Если скопилось большое количество вещей, лучше продать их за монеты.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Fashion Dress Up v21.0 взлом (Mod много денег)
Комментарии