Draw The Line 3D

Draw The Line 3D (Мод бесконечные деньги)

Средняя: 5 (61 оценок)
Загрузок:
636
OC:
Андроид 5.0
Размер:
78,59 Mb
Версия приложения:
2.4
Описание
Draw The Line 3D отличается сумасшедшим ритмом. В игре шарик разгонятся до такой скорости, что глаз еле успевают следить за ним. Полоску можно рисовать в верхней или нижней части экрана. Когда шарик летит вниз, он еще больше ускоряется.
Преграды в игре встречаются самые разнообразные. Вначале это простые колючки. Они могут отличаться размером шипов. Обходить их имеет смысл по внешней стороне. Если держаться близко колючек, можно сбить траекторию шарика.
В игре Draw The Line 3D представлены разные уровни. Интересно будет летать в космосе и над разными городами. Есть светлые и темные локации. Когда начинают идти осадки, видимость шарика снижается. К сожалению, на незнакомой карте сложно сориентироваться. Важно несколько раз провести пробный полет, чтобы понять, с чем приходится иметь дело.
Сложность игры повышается постепенно и это хорошо заметно по препятствия. Если раньше шипы встречались не часто, то теперь могут выстраиваться по несколько штук в один ряд. У игрока есть узенькая дорожка, по которой можно пройти.
Секрет игры заключается в сборе монет. Они дают возможность покупать жизни, шарики, открывать новые локации. Мод бесконечные деньги лишает игрока головной боли. Теперь нет необходимости часто играть на одной и той же локации.
Также в аркаде не стоит забывать о траектории. Угол полоски всегда влияет на ускорение шарика. Если чертить лишь прямые линии, он будет быстро отталкиваться. В некоторых случаях это не желательно. Когда важно притормозить, чтобы пройти опасный путь, важно рисовать плавные линии. Можно сделать одну или несколько дуг. Такой путь дает возможность проскочить сквозь препятствия, даже когда их много.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Draw The Line 3D v2.4 взлом (Mod бесконечные деньги)
Комментарии