/ / / Дьявол среди нас
Дьявол среди нас

Дьявол среди нас (Мод меню/все открыто)

Средняя: 4,9 (67 оценок)
Обновлено:
4-02-2023, 03:47
Загрузок:
1 384
OC:
Андроид 4.4
Размер:
104,29 Mb
Версия приложения:
1.25.02
Описание
Дьявол среди нас начинается с создания персонажа. Можно создать смешного хоббита или здоровяка с доспехами. Игрока отправляют на локации и с основными правилами можно ознакомиться на месте. Секрет заключается в том, чтобы отыскать ключ от помещения и двигаться к выходу.
Проблема заключается в том, что найти ключ и непосредственно выход сложно. К сожалению, большая часть локации находится в тени. Таким образом, приходится переходить от одного помещения к другому. Понятно, что дьявол может ожидать игрока за углом. Убежать от него не реально, поэтому можно не сопротивляться.
В игре Дьявол среди нас есть секрет по поводу проверки локации. Прежде чем переходить в помещение, можно кинуть зелье. От него исходят испарения, и по ним легко догадаться о присутствии нечисти. Также хорошо работают тактики обхода. Проверять помещения лучше всего с краю. Как показывает практика, ключи хранятся лишь в помещениях со столами. О их присутствии можно узнать заранее.
Второй момент – это подсказки на локации. Не переходя в помещения, легко найти записки. Все они находятся в тайниках коридора. Где-то приходится отодвинуть статую или использовать заклинание. Чтобы под рукой всегда было зелье, требуется мод на все открыто.
Новички часто не разыскивают подсказки, а проверяют помещения наугад. Когда найден тайник, заклинаний хватает, чтобы обойти все ловушки стороной. Некоторые комнаты на локации отмечены специальным знаком. Это означает, что внутри игрока ожидает приятный сюрприз. Даже без тайников получится собрать достаточное количество зелья. Однако в помещении находится ловушка.
Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Дьявол среди нас v 1.25.02 взлом (Mod меню/все открыто)
Комментарии