Final Destiny

Final Destiny взлом (Мод много денег/без рекламы)

Средняя: 4,8 (79 оценок)
Обновлено:
22-07-2023, 00:34
Загрузок:
5 218
OC:
Андроид 4.1
Размер:
98,68 Mb
Версия приложения:
1.71
Описание

Final Destiny – это игра с пиксельной двухмерной графикой и приятной фоновой музыкой. Игровой процесс состоит из управления действиями молодой путешественницы и её маленького спутника, лишившегося родителей. Они вместе бродят по миру, выполняют разные задания и повышают свои уровни, становясь сильнее с каждым выигранным боем. В окрестных землях обитают ужасные чудовища и опасные разбойники, подстерегающие на каждой дороге. Напарники должны защищать друг друга и зарабатывать на жизнь уничтожением монстров, забирая их ценные ресурсы и выполняя специальные задания. 


Сюжет игры Final Destiny происходит в фэнтезийном мире, населенном волшебными существами и отважными героями с магическими силами. Главная героиня – опытная авантюристка, вставшая на путь искательницы приключений. Она прошла через множество жестоких сражений, став действительно сильной воительницей. На месте кровавой битвы девушка нашла раненного ребенка, оставшегося без семьи. Он слаб и не может себя защищать, возлагая эту обязанность на новую знакомую. На незадачливых друзей постоянно будут нападать орки и гоблины, ужасающие монстры и жадные люди, желающие отобрать все у других ради личного благополучия.


В боях присутствует возможность уклоняться от атак и бежать быстрее для сближения с врагом. Возможно проведение специальных комбо-атак, но если охотница уронит ребенка, то не сможет продолжать атаковать, пока его не поднимет. Можно изучать новые умения и добывать ценные ресурсы в шахтах, чтобы получить денег за их продажу и купить себе дорогую экипировку. Мод на много денег и без рекламы даст вам бесконечное количество игровой валюты, которую можно использовать в магазине.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Final Destiny v 1.71 взлом (Mod много денег/без рекламы)
Комментарии 2
Чел.
Чел. от 1 июля 2022 15:30
очень  приочень  я  балдееюю
Как угодно
Как угодно от 21 июня 2022 12:06
все  класс. !!!   работает