/ / / Дизайн Дома: Интерьеры на Миллион Долларов
Дизайн Дома: Интерьеры на Миллион Долларов

Дизайн Дома: Интерьеры на Миллион Долларов взлом (Мод на деньги)

Средняя: 5 (74 оценок)
Загрузок:
1 519
OC:
Андроид 4.4
Размер:
63,67 Mb
Версия приложения:
1.1.0
Описание

Дизайн Дома: Интерьеры на Миллион Долларов – это игра с высококачественной графикой и легкой фоновой музыкой, настраивающей на приятную игровую атмосферу. Геймплей состоит из управления действиями молодого дизайнера, профессионально занимающегося улучшением дизайна жилых помещений. Для заработка денег на покупки мебели и модных аксессуаров вам нужно будет решить несколько головоломок в стиле «три в ряд». Там нужно соединить троичный ряд из блоков одного цвета, отчего они пропадут, дав вам денег. На полученные средства доступна покупка дорогой мебели для украшения домашнего интерьера.


Сюжет игры Дизайн Дома: Интерьеры на Миллион Долларов начинается с появления главной героини, занявшейся профессиональным декором жилых домов. Кейли – молодая девушка с прекрасной внешностью и творческой натурой, благодаря которой ей удается создавать уникальные дизайнерские решения с невероятной эстетикой вкуса. В этом красотке помогает верный помощник Де Пол, отвечающий за финансовые дела их маленькой команды. Вместе они выполняют реконструкцию дорогой недвижимости по заказам богатых клиентов, желающих получить уютное и яркое жилье после улучшения его внешнего стиля.


Присутствует широкий выбор шикарной мебели и разных дизайнерских аксессуаров от именитых производителей. Представленные средства декорации помещений способны помочь вам создать собственный творческий стиль и пройти сложнейшие уровни, требующие развитого воображения и быстрой реакции. Зарабатывайте миллионы долларов с каждого заказа и сделайте себе репутацию великого дизайнера. А мод на деньги предоставит вам бесконечное количество игровой валюты, которую можно использовать для покупок и быстрого прохождения игры.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Дизайн Дома: Интерьеры на Миллион Долларов v1.1.0 взлом (Mod много денег)
Комментарии