/ / / Demigods of Destiny:Romance Otome Game
Demigods of Destiny:Romance Otome Game

Demigods of Destiny:Romance Otome Game взлом (Мод много кристаллов и тикетов)

Средняя: 4,9 (81 оценок)
Загрузок:
3 878
OC:
Андроид 5.0
Размер:
39,53 Mb
Версия приложения:
2.0.6
Описание

Demigods of Destiny:Romance Otome Game переносит игрока в необыкновенный мир магии и мистических тайн. А начинается эта история довольно банально. Главная героиня – простая студентка, которая каждое утро спешит на занятия, встречается с друзьями, аккуратно выполняет домашние задания. Однажды, девушке снится сон, в котором странная женщина сообщает студентке, что та обладает магическими способностями, и ей предстоит изменить судьбу этого мира. Это просто красивые грёзы, о которых люди обычно забывают, едва проснувшись, но здесь сон начинает сбываться в реальной жизни. Буквально через пару дней, девушка встречает полубога, который может управлять стихией огня. Именно с этого момента начинается эта запутанная история, полная неразгаданных тайн. Для комфортного прохождения пригодится мод на много кристаллов и тикетов, поэтому с ресурсами гарантированно не будет проблем.

Demigods of Destiny:Romance Otome Game – это интерактивная новелла, в которой героине предстоит строить отношения с полубогами, попутно пытаясь разобраться в сложившейся ситуации. Таких парней здесь трое:

  • Лив – сын самого Зевса, самоуверенный и отважный воин, считающий, что ему нет равных;

  • Грин – сын Геи, с которым героиня дружит с раннего детства, и лишь недавно узнаёт об истинной сущности своего приятеля;

  • Рэйн – сын Посейдона, в совершенстве владеет стихией воды, но относится к окружающим свысока.

У каждого героя свой характер, поэтому подобрать ключик к сердцу полубогов будет непросто. Сюжетная линия разворачивается в красочных локациях с детализированной графикой. Помните, что выбор изменяет финал, поэтому тщательно обдумывайте каждый сделанный шаг.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Demigods of Destiny:Romance Otome Game v2.0.6 взлом (Mod много кристаллов и тикетов)
Комментарии