/ / / Sins of the Everlasting Twilight: Otome Romance
Sins of the Everlasting Twilight: Otome Romance

Sins of the Everlasting Twilight: Otome Romance Mod Premium

Средняя: 4,9 (81 оценок)
Загрузок:
3 493
OC:
Андроид 5.0
Размер:
59,43 Mb
Версия приложения:
2.0.9
Описание

Sins of the Everlasting Twilight: Otome Romance – сюжетная игра, основанная на выборе и симулятор свиданий. Вы живете в волшебном городе, где никогда не заходит солнце, и все живут в страхе оказаться в Запретной Башне. Ваша жизнь навсегда изменится, когда бездомная кошка приведет вас к одной из таких башен. Пытаясь узнать правду об этом странном мире, вы будете флиртовать с тремя людьми, превратившимися в демонов, и узнаете, почему вы чувствуете себя лишним в этом безутешном мире.

Игровой процесс Sins of the Everlasting Twilight: Otome Romance предельно прост: вы читаете текст, который появляется на экране, и нажимаете на него, чтобы перейти к следующему фрагменту диалога. Будут моменты, когда игра дает вам выбор или ответы, чтобы двигать сюжет. Эти выборы могут зависить от того, исследуете ли вы одну из запрещенных башен или оставите ее в покое.

Рубины – это, по сути, валюта энергии для игры, с помощью которых вы можете проявлять инициативу в диалогах и изменять ход повествования. 

Вполне возможно продолжить рассказ без рубинов. Но плата – это отказ от ваших потенциальных любовных интересов вместо того, чтобы флиртовать в ответ.

Бесплатный способ создания рубинов в игре немного утомителен. Есть раздел мини-игр, где пользователи вращают игровой автомат, чтобы выиграть монеты, которые затем можно обменять на рубины. Поэтому намного легче установить игру с модом на Premium версию, и не задумываться о количестве рубинов, принимая сюжетно важные судьбоносные решения.

Если вам нравятся симуляторы свиданий, вы влюбитесь эту визуальную новеллу с ее долгими разговорами и напряженными тайными встречами, с вашими опасными и притягательными собеседниками.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Sins of the Everlasting Twilight: Otome Romance v2.0.9 взлом (Mod Premium)
Комментарии