/ / / Twilight Blood : Romance Otome Game
Twilight Blood : Romance Otome Game

Twilight Blood : Romance Otome Game взломанный (Мод много алмазов)

Средняя: 4,6 (97 оценок)
Загрузок:
14 088
OC:
Андроид 4.1
Размер:
37,99 Mb
Версия приложения:
2.0.1
Описание

Twilight Blood : Romance Otome Game – это визуальная новелла, в которой игрока поощряют билетами для открытия новых глав просто за то, что он следит за сюжетом. Каждый раз, когда вы читаете новую историю, вас вознаграждают тремя билетами (для пролога билет не нужен). Вы получаете новый билет через 2,5 часа, когда использовали весь запас. Максимальное количество билетов, которые вы можете удерживать в течение времени – 2. Вы также можете покупать билеты и алмазы за реальные деньги. Алмазы используются для покупки премиальных товаров. Если вы хотите больше билетов и бриллиантов и не хотите тратить деньги, вы можете сыграть в мини-игру либо установить версию с модом на много алмазов. Мини-игра – это игровой автомат, в котором можно выиграть монеты. Вы можете обменять монеты на алмазы или билеты.

Сюжет Twilight Blood : Romance Otome Game:

После тревожного инцидента в семилетнем возрасте вы взяли под контроль свою жажду крови и теперь пьете только кровь животных и живете среди людей, не подозревающих о существовании вампиров. Теперь вы простой беззаботный студент университета, до тех пор, пока ваш друг детства не оказывается в смертельной опасности и вам не приходится изменить своим принципам.

В это же время в городе появляются два очень странных человека. Вы подозреваете каждого из них по очереди, после того как по всему городу начинают происходить загадочные убийства. 

По мере того, как вы готовитесь к противостоянию надвигающейся угрозе, вы решаетесь предпринять еще более серьезные меры: победить пробуждающуюся жажду человеческой крови, выяснить, кому доверять, и попытаться довести свое расследование до конца. Но будьте предельно осторожны! Попытка подобраться к врагу поближе может закончиться плохо для вас и ваших друзей, не говоря уже о том, что целый город может оказаться под властью вампиров.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Twilight Blood : Romance Otome Game v2.0.1 взлом (Mod много алмазов)
Комментарии 2
ok
ok от 6 января 2022 17:32
все окаууу.  сибааа
Mizeki
Mizeki от 15 ноября 2020 02:19
Работает! много алмазов!