/ / / Bombastic Brothers
Bombastic Brothers

Bombastic Brothers взломанный (Мод много денег)

Средняя: 5 (74 оценок)
Обновлено:
8-07-2022, 00:35
Загрузок:
1 877
OC:
Андроид 6.0
Размер:
33,75 Mb
Версия приложения:
1.5.55
Описание

Bombastic Brothers переносит игрока в отдалённое будущее, которое оказывается не таким радостным и безмятежным, как представлялось многим. В частности, на нашу Землю напали инопланетные захватчики, которые намерены уничтожить человечество. Противостоять агрессии предстоит именно вам. Геймплей здесь достаточно простой: прыгайте по платформам и поливайте противников свинцовым дождём. Здесь нужно просто бегать, прыгать и стрелять, чтобы очистить планету от коварных инопланетян. Эта игра позволяет погрузиться в уникальную атмосферу 80-х годов, когда большинство игр и кинобоевиков проходили именно по такому сценарию. Безусловным плюсом приложения является очень простое управление, позволяющее полностью сосредоточиться на прохождении миссий. Здесь много оружия и доступных улучшений, для покупки которых очень пригодится мод на много денег.

Разумеется, в одиночку справиться с нашествием не получится, поэтому Bombastic Brothers предлагает создать свой отряд защитников. У каждого героя свои боевые характеристики, но вместе они образуют непобедимую команду, которая справится с любыми поставленными задачами. Изначально в отряде будет только один герой – Джефф. Это старый солдат, которому не впервой защищать родную землю. Постепенно к старому вояке присоединяться:

  • Доктор Зейн – талантливый механик и изобретатель, благодаря которому в вашем арсенале появятся по-настоящему убойные гаджеты;

  • ТНТ – харизматичная блондиночка, которая выпускает в бой своего дрона;

  • Джейд Янг – девочка-подросток с молниеносной реакцией.

Действие игры происходит на корабле пришельцев, которых нужно уничтожить и не допустить высадки захватчиков на нашу планету.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать кеш Скачать Кеш с меил ру

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Комментарии