/ / / N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance
N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance

N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance взломанный (Мод много денег)

Средняя: 4,7 (83 оценок)
Обновлено:
7-07-2022, 02:33
Загрузок:
3 748
OC:
Android 2.3
Размер:
12,21 Mb
Версия приложения:
4.0.5
Описание

N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance поместит игрока в шкуру офицера Кела Уордена, военного и профессионального убийцы. Накануне его отставки целая орда инопланетных гадов собралась захватить Землю и поработить человечество. Офицеру больше ничего не остается, кроме как принять последний бой и выиграть оборону. В этом ему помогут сослуживцы, самый передовой боевой арсенал и невероятные роботы.

Графика в шутере отличается своей реалистичностью и динамичностью. Здесь, в борьбе за планету, каждая секунда на счету. Чтобы сэкономить время и сделать боевые сцены более зрелищными, разработчики ввели функцию Slow-mo. Музыкальное сопровождение не отстает по качеству от картинки, однако имеет одну особенность. Включаются саундтреки только в определенных сценах или во время боевых действий, что создает в N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance особую атмосферу. 

Основной игровой процесс построен на убийстве инопланетной расы Voltarites. С трупов монстров, а также с останков их боевых машин можно пополнять собственную амуницию, которая поражает своим разнообразием. В распоряжении у геймера находятся парные пистолеты с бесконечной обоймой, световые и плазматические пушки, даже бумеранг. Для защиты может использоваться передовой механический костюм. Приятным бонусом в игре становится мод на много денег. Помимо вспомогательной функции слоумо, врагов также можно замораживать. Во время прохождения сюжетной линии игроку предстоит выполнить более десятка интересных миссий. Чтобы немного разбавить процесс введены дополнительные задания на каждом уровне, наподобие целевых заморозок или убийств определенных видов монстров. Которые отличаются особыми возможностями. Одни летают, другие становятся невидимыми. Все эти особенности делают шутер чрезвычайно динамичным и захватывающим, позволяя геймеру насладиться прохождением игры.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать N.O.V.A. 2 - Near Orbit Vanguard Alliance v 4.0.5 взлом (Mod много денег)
Скачать кеш с Mail.ru
Скачать Кеш с меил ру

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Комментарии