/ / / MythWars & Puzzles: RPG
MythWars & Puzzles: RPG

MythWars & Puzzles: RPG взломанный (Мод много кристаллов)

Средняя: 4,8 (82 оценок)
Загрузок:
3 938
OC:
Андроид 4.4
Размер:
144,72 Mb
Версия приложения:
2.2.2.4
Описание

MythWars & Puzzles: RPG представляет собой уникальный симбиоз классической игры «три в ряд» и увлекательной РПГ с фэнтезийным сюжетом. В этом приключении на мир людей обрушился гнев богов, и теперь простым смертным грозит тотальное уничтожение. В этой битве вам придётся стать лордом, осмелившимся бросить вызов тёмным божествам и спасти человечество. Это будет кровопролитная битва за справедливость, финал которой заранее предугадать невозможно. Чтобы противостоять могущественным противникам, необходимо провести тщательную подготовку. Для этого нужно построить свой город, который станет оплотом сопротивления и цитаделью человечества. Кроме того, с богами не получится справиться в одиночку. Поэтому призывайте под свои знамёна бойцов и легендарных героев, прокачивайте и улучшайте войска. В этом сможет помочь мод на много кристаллов, и шансы на победу заметно повысятся.

Из интересных особенностей MythWars & Puzzles: RPG можно выделить следующие моменты, которые выделяют эту игру среди других аналогичных приложений:

  • Простой геймплей – простая стратегия, где нужно просто объединять одинаковые предметы;

  • Многопользовательский режим – можно играть с миллионами реальных пользователей со всего мира;

  • Захватывающий сюжет с хорошо проработанной мифологической составляющей;

  • Возможности градостроительного симулятора – обустраивайте замок, стройте казармы и мастерский, чтобы увеличивать мощь армии;

  • Огромное количество игровых персонажей – здесь вас ждут сотни легендарных героев и богов.

В игре постоянно проводятся игровые события, позволяющие получать уникальные награды и могущественные артефакты. Помните, что только вы способны защитить простых смертных от тотального истребления.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать MythWars & Puzzles: RPG v2.2.2.4 взлом (Mod много кристаллов)
Комментарии