Thug

Thug взломанная (Мод много денег/без рекламы)

Средняя: 4,9 (77 оценок)
Обновлено:
8-07-2022, 00:30
Загрузок:
7 290
OC:
Андроид 4.4
Размер:
79,58 Mb
Версия приложения:
2.1
Описание

Thug – классная песочница, где вам предстоит примерить образ начинающего воришки, который только зарабатывает авторитет в криминальной иерархии города. Здесь вы можете действительно делать всё, что заблагорассудится. Например, можно вскрыть любую понравившуюся тачку, и гонять на ней по городским улицам, сбивая зазевавшихся прохожих. Не забывайте, что подобные действия даже в этой безбашенной игре не приветствуется, поэтому лихач наверняка привлечёт внимание полиции, поэтому приготовьтесь уходить от погони. Ну или не уходить. Ведь в игре предлагается неплохой арсенал разнообразного вооружения. Поэтому можно приобрести любое оружие, и вступить в перестрелку с блюстителями закона. Не забывайте, что город давно захлестнула волна бандитского беспредела, поэтому здесь предстоит противостоять обнаглевшим мафиози и мелким группировкам.

В игре Thug вшит мод на много денег. Ведь чтобы выжить в этом сумасшедшем местечке, придётся закупаться оружием. Монеты можно зарабатывать выполняя сюжетные задания. Однако нельзя постоянно находиться на вторых ролях, поэтому нужно наращивать собственный авторитет. К особенностям игры можно отнести такие моменты:

  • Открытый мир, где можно заниматься чем угодно, пока не убьют или не отправят за решётку;

  • Нереально огромный арсенал оружия, которое действительно существует и стоит на вооружении;

  • Неплохой выбор игровых заданий, которые гарантированно не дадут заскучать и расслабиться;

  • Пасхалки от разработчиков, которые разбросаны по всему городу.

Главная задача игрока, покорить этот город, и стать здесь главным. Однако для этого придётся попотеть и залить улицы свинцовым дождём.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Thug v 2.1 взлом (Mod много денег/без рекламы)
Комментарии 3
Ваше имя
Ваше имя от 29 марта 2022 20:10
взлома  крутоя
Макс
Макс от 9 ноября 2021 13:11
всё  супергски  сделано.  урааа  !!!
Макс
Макс от 9 ноября 2021 13:09
супер.  советую  скачать всем.!