Pimp My Car

Pimp My Car взломанный (Мод много денег)

Средняя: 5 (72 оценок)
Загрузок:
871
OC:
Android 5.0
Размер:
59,35 Mb
Версия приложения:
0.79
Описание

Pimp My Car – отличная находка для желающих весело и активно провести свободное время, наслаждаясь захватывающими приключениями в виртуальном мире. Здесь геймеру предлагается открыть небольшую мойку для автомобилей. Начать предстоит с небольшого заведения с минимальным набором услуг. Пока игрокам приходится лишь мечтать увидеть владельцев крутых транспортных средств. Приходится довольствоваться мытьем простейших моделей. Однако и они требуют пристального внимания. 

Каждый автомобиль необходимо тщательно обработать специальным составом из воды и мыла. Следует внимательно удалять грязь даже с колес транспортного средства. Только за идеально чистый автомобиль владелец автомойки получает щедрые чаевые. Последним этапом обработки транспортного средства, становится мощный водяной душ. В результате машина сияет как медная монета, радуя как самого автомойщкика, так и владельца.

Постепенно слава о геймере расходится по всей округе. Он получает очки опыта за выполненные с успехом задания, накапливает игровую валюту. Вскоре он уже может посетить специальный магазин. Это позволит модернизировать автомойку, доведя ее до совершенства. Хорошим подспорьем в игре становится мод на много денег. Он открывает безграничные возможности, позволяя обустроить мойку по собственному вкусу.           

Совершенствуя в игре Pimp My Car свой бизнес, геймер получает доступ к автомобилям самых известных марок. Теперь частыми гостями на мойке становятся шикарные Мустанги, Кабриолеты или Порше. Задача игрока – обслужить каждого прибывшего клиента, мгновенно выполняя его требования. После чего можно смело обговаривать стоимость предоставленных услуг и ждать встречи с новым автолюбителем.  

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Pimp My Car v0.79 взлом (Mod много денег)
Комментарии