/ / / Hell’s Cooking: Кухонная лихорадка
Hell’s Cooking: Кухонная лихорадка

Взлом Hell’s Cooking: Кухонная лихорадка (Mod: много денег)

Средняя: 4,9 (76 оценок)
Загрузок:
5 273
OC:
Android 4.1
Размер:
61,45 Mb
Версия приложения:
1.31
Описание

Hell’s Cooking: Кухонная лихорадка позволит с головой погрузиться в мир кулинарного бизнеса. Геймер сможет собственный ресторан, и начать творить в кухне истинные шедевры, используя уникальные ингредиенты. Хотя начать предстоит с маленького заведения. Меню будет на первых этапах ограничено лишь несколькими блюдами. Однако этого окажется достаточно, чтобы потренироваться быстро и качественно выполнять заказы клиентов. Ведь с каждым новым уровнем посетители становятся более требовательными. Геймер должен научиться готовить не только вкусно, но и быстро.

Открыв небольшой ресторанчик, шеф-повар должен постоянно заботиться о его процветании. Выполняя заказы постоянно прибывающих клиентов, геймер получает некоторое количество монет, зарабатывает очи опыта. Накопленные средства необходимо разумно тратить на усовершенствование заведения. При этом следует заботиться не только о расширении меню ресторана. Необходимо подумать о комфорте посетителей. Даже мельчайшие детали способны улучшить настроение клиентов. Абсолютно довольный посетитель не только оплатит заказ, но и оставит щедрые чаевые. 

Приятным помощником в развлечении становится мод на много денег. Он откроет массу возможностей для модернизации ресторана, превратив его в заведение с пятью звездами, готовое удовлетворять требования самых капризных клиентов и истинных гурманов. В захватывающей игре Hell’s Cooking: Кухонная лихорадка геймер сможет проявить самые яркие таланты в области кулинарии, пройдя несколько сотен уровней и справившись с большим количеством испытаний, познавая уникальную рецептуру блюд различной национальной кухни.

Скриншоты
Файлы для загрузки
Скачать Hell’s Cooking: Кухонная лихорадка v1.31 взлом (Mod много денег)
Комментарии